Connectez-vous
⎕ ⍆
X

Entrée #91756

Gerannika 31
2016-09-26 00:06
Тем не менее, как мы выяснили, существуют люди, для которых важнее красота рисунка, и люди, для которых важнее интересность решения. Вот поэтому и пригодились бы два параметра, по которым каждый мог бы сортировать кроссворды в каталоге под свой вкус. Мне, например, вообще непонятно, что это за "интересность решения" такая. Я люблю разнообразие: то простой, то сложный, то полностью решаемый, то угадайка, то раскраска, то с кучей единичек. Вот если бы все решались одинаково, было бы скучно. :)

J'aime + 2     3
Tane4ka 48 Solver Rank  2016-09-26 00:28 + 2
Но проблема в том, что у всех разные вкусы, возможности, способности, поэтому все эти критерии - и красота, и интересность, и сложность - понятия настолько личные и относительные.... Поэтому вряд ли изменение количества параметров принесет пользу, всегда найдется кто-то, недовольный тем, как оценили то или иной ЯК по любому параметру. Я так думаю! :)
belko61 48  2016-09-26 00:29 + 5
Первый раз за свою долгую практику сталкиваюсь с человеком, решающим японские кроссворды и не понимающим, что такое интересность решения :).
Для уточнения, угадайки (а также раскраски и т.п. некондиция) вообще не являются японскими кроссвордами и попадают на сайт в силу некомпетентности модераторов.

"...существуют люди, для которых важнее красота рисунка, и люди, для которых важнее интересность решения."
Вот потому задача автора - сделать кроссворд максимально красивым и интересным в решении. Ну нельзя разделить на две составляющие единое целое! Если кроссворд и красивый и интересный, он по-любому наберет высокий рейтинг, а если в чем-то он, как говорится, не дотягивает, то и более низкую оценку получит совершенно справедливо.

" если бы все решались одинаково, было бы скучно."
Нет не одинаково, а с разной степенью сложности... и интересности;). А угадайки и раскраски - это не элемент разнообразия, а как раз скука и есть.
Gerannika 31  2016-09-26 00:32 + 2
Вот об этом я и говорю - сколько людей, столько и мнений. :)
Si vous avez trouvé une traduction inexacte ou erronée des éléments de l'interface du site, veuillez nous en informer: @GrandGames
#608774
@GrandGames
Открыт новый раздел головоломок...
🗓️ 👍 20 ✍️14
#608486
@GrandGames
Открыт новый раздел Ежедневные головоломки : https...
🗓️ 👍 16 ✍️6
#607326
@Vovka.
Свершилось и мне Артефакт в Ежедневном призе пришёл!
🗓️ 👍 13 ✍️10
:)
Restaurer la fenêtre réduite
Close